一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么关闭赞的消息通知
2026-04-29 18:33:55
1、步骤一:
打开抖音软件。
2、步骤二:
点击我的菜单。
3、步骤三:
点击菜单模式。
4、步骤四:
点击设置菜单。
5、步骤五:
点击通用设置。
6、步骤六:
关闭赞的消息通知。
相关推荐
抖音怎样关闭点赞通知
阅读量:170
抖音怎么关闭@的通知
阅读量:100
抖音如何关闭消息通知
阅读量:87
抖音怎么关闭@通知
阅读量:195
抖音怎么关闭消息通知?
阅读量:132
猜你喜欢
微信微粒贷怎么开通
皮皮虾的做法大全
寿司的做法和材料
猴子怎么画
椒盐排条的做法
大白菜做法
剁椒的做法
really怎么读
黄豆的做法
信封怎么折
猜你喜欢
银耳的做法大全
椰蓉馅的做法
麻叶的做法
酸笋的做法
兔肉的做法
凫怎么读
龟头炎怎么治疗
炸茄盒的做法
孕妇便秘怎么办
征文怎么写