一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
qq拍一拍怎么撤回
2026-04-25 08:39:17
1、手机点击进入QQ客户端。
2、进入聊天界面,双击好友头像。
3、长按住
qq拍一拍的提示。
4、点击撤回选项按钮,qq拍一拍撤回操作完成。
相关推荐
序列设置音频和视频轨道premiere
阅读量:181
如何认识经济全球化的内涵
阅读量:128
ae如何调出选择子项
阅读量:142
大学生恋爱的一些注意事项?
阅读量:127
网易云音乐歌曲怎么qq分享
阅读量:79
猜你喜欢
电风扇不转是什么原因
预售是什么意思
ob什么意思
ing什么意思
辰五行属什么
bs是什么意思
flat是什么意思
fabe是什么意思
一件代发什么意思
惺惺相惜是什么意思
猜你喜欢
大什么小什么的成语
什么专业好就业
rip是什么意思
奶粉什么时候喝最好
ppd是什么
copy什么意思
look at是什么意思
什么是手办
camp是什么意思
穿山甲是什么动物