一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
易班软件重新认证在哪里操作?
2026-04-26 16:16:57
1、找到校方认证按钮并打开进去。
2、点击右上方的重新认证图标。
3、选择认证信息之后点击完成即可。
相关推荐
PPT以副本方式打开的设置
阅读量:63
柯达C1013数码相机使用说明书:[1]
阅读量:151
6个步骤,带好你的团队
阅读量:91
如何通过手机APP预定学生票(火车票)?
阅读量:173
devc++语言怎么更改
阅读量:59
猜你喜欢
ctrl怎么读
烫伤怎么办
初级会计证书怎么领取
地震是怎么形成的
法语你好怎么说
怎么去粉刺
房贷利率怎么算
照片大小怎么改到20k
肉怎么做好吃
我的世界怎么下马
猜你喜欢
筇怎么读
牙结石怎么去除
鼻子上的黑头怎么去掉
chess怎么读
怎么写新闻
撇点怎么写
胎心监护怎么做
朋友圈怎么发视频
入党申请书怎么写
蜈蚣咬了怎么办