一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为畅享20pro怎么设置简体中文?
2026-04-22 04:38:14
1、首先点击手机上的【设置】
2、然后点击【系统与更新】
3、接着点击【语音和地区】
4、最后选择简体中文。是不是超级简单喜欢的一起看下去吧
相关推荐
华为手机语言设置在哪
阅读量:24
华为手机如何把英文模式改成中文的?
阅读量:189
华为语言设置如何恢复为中文
阅读量:103
华为nova8pro手机语言设置在哪?
阅读量:103
怎么给华为手机更改语言
阅读量:111
猜你喜欢
心脏房颤是怎么回事
旧衣服回收怎么赚钱
锦湖轮胎质量怎么样
宝宝湿疹怎么办
纪梵希为什么一生未娶
笔记本电脑连不上无线网怎么回事
验光单怎么看
嗜怎么读
中芯国际为什么是外企
稀饭怎么煮
猜你喜欢
我的世界龙蛋怎么拿
酸菜鱼怎么做
西南大学怎么样
驾驶证丢了怎么补办
水汆牛肉丸子的做法
奢侈怎么读
蜜枣的做法
下划线在键盘上怎么打
臼怎么读
笄怎么读