一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios14siri全屏在哪设置
2026-05-01 18:07:33
1、先点击设置的图标,选择“辅助功能”
2、点击Siri的选项
3、点击在Siri后面显示APP的开关
4、将该选项关闭后,即可开启Siri全屏
相关推荐
iPhone14怎么设置手机响铃下的铃声反馈
阅读量:76
iphone如何把控制中心锁屏后不显示
阅读量:137
苹果手机共享iPhone分析功能怎么关闭
阅读量:123
iphone14手机如何设置电话降噪
阅读量:88
iPhone14如何开启专注模式中的设备共享
阅读量:164
猜你喜欢
如何下围棋
一万块钱怎么理财
0852是哪里的电话区号
鼠标手怎么治
昆明学院怎么样
qq勋章墙怎么点亮
天龙八部怎么挂机
天目湖在哪里
骨女哪里多
丹巴旅游攻略
猜你喜欢
早上发朋友圈的句子
如何灭蟑螂
自闭症是如何造成的
翻毛鞋怎么清洗
狗翻肠子怎么办
洞庭湖在哪里
如何制表格基础教程
玉米须泡水喝的功效
纳木错旅游攻略
怎么重置无线路由器