一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机限定通信设置教程
2026-04-21 20:11:42
1、先打开手机点击设置,选择进入屏幕使用时间选项
2、点击下方的限定通信按钮。
3、选择在屏幕使用时间内按钮。
4、输入手机密码进入。
5、选择限定通信方式即可修改成功。
相关推荐
苹果手机如何取消参与改进分析
阅读量:44
苹果11pro手机如何允许国家反诈中心使用相机
阅读量:69
iphone拿起次数在哪
阅读量:99
怎么设置允许邮件和日历使用我的位置?
阅读量:146
会玩如何查看社交玩法?
阅读量:159
猜你喜欢
对讲机怎么用
熏肉怎么做好吃
羊杂汤的做法和配料
包子做法大全
溜豆腐的家常做法
干炸带鱼的做法
副驾驶不系安全带怎么处罚
彳亍怎么读
酸菜馅饺子的做法
翥怎么读
猜你喜欢
肉粽的做法
手机字体大小怎么调
虾仁做法
tired怎么读
爻怎么读
草莓怎么种
蒿怎么读
怎么瘦腿
双皮奶做法
虾爬子的做法