一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给iPhone的通讯录设置隐私权限?
2026-04-23 03:40:19
1、首先我们点击手机设置进入,再点击屏幕使用时间选项。
2、然后点击内容和隐私访问限制选项进入。
3、最后再点击选中通讯录进入设置即可。
相关推荐
苹果手机访问通讯录授权在哪里
阅读量:135
苹果手机怎么阻止读取通讯录
阅读量:182
苹果怎么设置不允许更改通讯录权限
阅读量:81
iPhone13如何关闭某软件访问通讯录权限
阅读量:55
iPhone13如何设置通讯录的隐私
阅读量:68
猜你喜欢
真心话有什么问题
什么叫双性恋
上善若水的意思
契合是什么意思
什么叫抗氧化
芝麻糊的功效与作用
黑木耳的作用
精致的意思
frog是什么意思
洛丽塔是什么意思
猜你喜欢
hpv52阳性是什么意思
位卑未敢忘忧国的意思
流连忘返的意思
树叶的作用
赤芍的作用与功效
痰湿体质喝什么茶
五颜六色的意思
作用英文
人声鼎沸的鼎是什么意思
王者荣耀什么英雄厉害