一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
赶集直招软件怎样开启系统消息通知设置
2026-04-23 15:29:48
1、首先
选择【我的】点击进入;
2、其次
选择右上角图标点击进入;
3、再次
选择【消息管理】点击进入;
4、然后
选择【系统消息】点击进入;
5、最后
勾选【赶集直招右下角图标】开启,保存设置即可。
相关推荐
赶集直招怎么开启职位推荐
阅读量:143
赶集直招如何发帖子
阅读量:41
赶集直招怎样注销账号
阅读量:122
赶集直招软件怎样设置密码
阅读量:179
赶集直招如何设置密码
阅读量:168
猜你喜欢
山药和什么不能一起吃
什么是情绪
杭州有什么好玩的
什么是交流电
安徽有什么特产
企业文化是什么
五谷指什么
格物致知是什么意思
木糖醇是什么
iphone11什么时候上市
猜你喜欢
start是什么意思
春天像什么
lotion是什么意思
自考是什么意思
河童是什么
pull是什么意思
人奶什么味道
a50是什么
刷牙出血是什么原因
腊月是什么星座