一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学生的行程码怎么从家长手机里查
2026-05-09 18:04:51
1、打开手机的微信,点击服务选项。
2、点击下面的防疫健康码选项。
3、点击下面的查看防疫健康码。
4、点击下面的老幼健康码助查。
5、最后输入身份信息,点击查询即可。
相关推荐
高德地图如何查看手机号
阅读量:91
行程卡是怎么记录轨迹的
阅读量:100
支付宝如何开启共享位置
阅读量:97
手机被人定位怎么办
阅读量:142
通过手机查看最近去过哪些地方
阅读量:105
猜你喜欢
搬新家送什么礼物好
彘是什么意思
什么茶养胃
borrego是什么车
cd什么意思
尤物是什么意思
拉肚子是什么原因
撰写是什么意思
荷尔蒙是什么意思
捞女是什么意思
猜你喜欢
月经是什么
圆圆的月亮像什么
三国之后是什么朝代
中国什么时候灭亡
汗颜是什么意思
of是什么意思
a2驾驶证能开什么车
grape是什么意思
股票委比是什么意思
auto空调是什么意思