一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么查询孩子的核酸结果
2026-04-30 04:40:26
1、首先,我们打开手机进入到微信,点击城市服务办事大厅中的核酸检测结果查询;
2、然后,我们在新跳转页面中,点击下方的老幼助查选项;
3、最后,我们填写孩子的资料信息,点击下方的查询按钮,就可以了
相关推荐
驾考宝典软件中怎么查看浏览记录内容?
阅读量:60
dnf黄色次元精华怎么获得
阅读量:165
战神大陆攻略
阅读量:45
寻仙手游力士怎么加点
阅读量:99
如何辨识乾隆通宝宝川局行用钱?
阅读量:43
猜你喜欢
如何录歌
梦见狗是什么意思
作文生活需要微笑
田螺怎么洗干净
东鹏洁具怎么样
pet是什么意思
末世女僵尸的脱线生活
痔疮是什么样子的
广东东软学院怎么样
手机没有输入法怎么办
猜你喜欢
简单生活
充电宝怎么看充满电
文件共享怎么设置
暴风城怎么去达拉然
小学生如何写好作文
c反应蛋白高说明什么
如何培养学习兴趣
如何做辣椒酱
亚克力是什么材料
提前批次录取是什么意思