一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
携程旅行怎么关闭消息通知?
2026-04-24 15:43:55
1、第一步
如图所示,选择右下角箭头所示的图标点击进入,下一页面
2、第二步
如图所示,选择箭头所示的图标点击进入;下一页面
3、第三步
如图所示,选择屏幕中箭头所示的图标点击进入;关闭消息通知即可
相关推荐
携程旅行怎么开启新消息通知?
阅读量:135
携程如何关闭消息推送
阅读量:151
携程旅行如何关闭消息通知
阅读量:108
携程旅行APP如何设置消息通知
阅读量:37
携程旅游推送活动信息通知如何关闭?
阅读量:64
猜你喜欢
贝贝生活日记
什么
如何选择电视机
脸肿是什么原因引起的
鱼的生活习性
墨绿色大衣怎么搭配
刘亦菲生活照
cdr怎么做立体字
迈巴赫怎么样
造梦西游怎么开挂
猜你喜欢
阿巴阿巴是什么意思
win7如何添加打印机
笑对生活
lol鳄鱼怎么玩
手筋断了怎么恢复
philips是什么牌子
修真教授生活录
9月是什么星座
机智的监狱生活
生活片一级