一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千牛app如何对未评价订单进行评价
2026-05-10 17:37:33
1、打开千牛app,点击左下方的【工作台】。
2、点击【待评价】。
3、进入页面,点击【评价】,即可对未评价订单进行评价。
相关推荐
千牛怎么看未收货金额
阅读量:153
卖家如何关闭七天无理由
阅读量:174
淘宝单号风控拦截怎么解除
阅读量:97
千牛卖家怎么开通花呗支付
阅读量:51
千牛子账号怎么创建
阅读量:37
猜你喜欢
梦见拉屎是什么意思
茶的作用
端午节要吃什么
办理签证需要什么材料
usb是什么意思
投影幕布什么材质好
timi是什么意思
苹果醋有什么作用
炒饭什么意思
你是什么样的女孩
猜你喜欢
patience什么意思
毛利率是什么意思
什么时候是万圣节
一天中什么时候最冷
polo是什么意思
n是什么意思
银杏果的作用
什么空调性价比高
路亚翘嘴用什么假饵
蜂拥而至的意思