一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启华为手机允许APP广告跟踪?
2026-04-27 01:51:47
1、在设置页面,打开【隐私】选项。
2、在隐私页面,打开【广告与隐私】选项。
3、在广告与隐私页面,开启【允许APP跟踪】设置。
相关推荐
华为手机关闭APP广告跟踪怎么设置?
阅读量:122
如何打开华为手机的限制广告跟踪功能?
阅读量:155
华为手机怎样开启限制广告跟踪功能?
阅读量:33
华为手机限制广告跟踪要不要打开
阅读量:181
华为手机广告太多如何处理
阅读量:84
猜你喜欢
qq空间音乐怎么设置
素菜大全
快播电影大全
虾酱的做法大全
lol英雄大全
古诗手抄报图片大全
胃大怎么减肥
珍珠龟怎么养
保险柜密码忘了怎么办
自拍杆怎么连接手机
猜你喜欢
早教动画片大全
剪贴画怎么做
许嵩歌词大全
杜甫简介
消防图纸符号大全
嘴麻是怎么回事
网页游戏大全
屈原简介
闽南语歌曲大全
比亚迪s7怎么样