一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在夸克APP中关闭个性化内容推荐
2026-04-23 21:08:25
1、登录夸克APP账号并进入账号中心,然后点击设置
2、接着在设置窗口点击隐私设置选项
3、最后找到个性化内容推荐功能并点击进入将其按钮关闭就可以了
相关推荐
夸克怎么关闭广告过滤
阅读量:144
怎样关闭夸克的个性化内容推荐
阅读量:141
口袋妖怪刽曜之影攻略(85)
阅读量:85
玩转三国志12之巧过潼关之战图文攻略解说
阅读量:170
宝可梦探险寻宝最强阵容搭配
阅读量:176
猜你喜欢
包子做法大全
作文提纲怎么写
美食做法大全
旻怎么读
武大郎烧饼的做法
氮怎么读
麻辣豆腐的做法
剁椒鱼头做法
口水鸡的做法
胤怎么读音
猜你喜欢
菜椒的做法大全
主要事迹怎么写
干锅花菜的家常做法
泡酸萝卜的做法
黑糯米的做法
楫怎么读
冰箱冷藏室排水孔堵塞怎么疏通
靳字怎么读
豆沙包的做法
酸辣汤的做法