一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭锦鲤魔盒APP的个性化推荐
2026-04-21 17:48:10
1、打开锦鲤魔盒APP进入到我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、把“个性化推荐”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
怎么给锦鲤魔盒添加银行卡
阅读量:56
怎么允许锦鲤魔盒推荐个性化内容
阅读量:33
怎么开启锦鲤魔盒青少年模式
阅读量:89
锦鲤魔盒APP怎样设置个性化推荐
阅读量:92
锦鲤魔盒APP怎么打开个性化推荐
阅读量:181
猜你喜欢
进士相当于现在的什么
army是什么意思
什么能快速赚钱
注销个体营业执照需要什么手续
dessert是什么意思
青黄不接的意思
永无止境的意思
egg是什么意思
策马奔腾什么意思
引人入胜是什么意思
猜你喜欢
年化收益率是什么意思
口加女念什么
mango是什么意思
聚集的意思
电烤箱什么牌子好
精神矍铄的意思
亲爱的热爱的什么时候播出
coin是什么意思
椭圆机什么牌子好
otg连接是什么意思