一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果距离感应器校准?
2026-04-22 10:21:05
1、找到手机设置。
2、打开显示与亮度。
3、找到抬起唤醒
4、关掉抬起唤醒
相关推荐
iphone光线感应器如何设置
阅读量:107
苹果手机光线感应器在哪里设置
阅读量:108
苹果手机距离感应器设置
阅读量:63
苹果手机光线感应器怎么设置
阅读量:156
iPhone打电话不黑屏,距离感应器失灵的解决方案
阅读量:166
猜你喜欢
芒硝回奶怎么用
脚上长冻疮怎么办
计件工资怎么算
茅台迎宾酒怎么样
河南经贸职业学院怎么样
孩子怎么生
怎么举报骚扰电话
电热水器怎么用最省电
彭禺厶怎么读
excel排序怎么排
猜你喜欢
手上长水泡很痒怎么办
金针菇根怎么再生
美的冰箱怎么样
猷怎么读
带鱼怎么洗
凉粉怎么做
火同怎么读
微波炉怎么蒸鸡蛋
花呗怎么提额度
充气娃娃怎么用