一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂APP如何查看收集个人信息明示清单
2026-04-22 12:01:35
1、我们第一步需要在手机中找到并点击腾讯课堂APP。
2、第二步在APP我的界面点击下方隐私。
3、最后直接在跳出的界面点击倒数第一个就可以查看了。
相关推荐
腾讯课堂报名流程及课程回放
阅读量:37
C#实训Day013:详解C#方法的定义和调用
阅读量:54
如何通过TCP / IP接口从信号分析仪获取IQ数据?
阅读量:123
怎么恢复u盘误删的数据
阅读量:106
Edius如何调用/桥接AE插件
阅读量:152
猜你喜欢
怎么把群主转给别人
双重否定句怎么改
来的笔顺怎么写
脚底脱皮怎么办
u盘怎么加密
故事梗概怎么写
胡萝卜汁怎么做
紧张怎么办
badminton怎么读
鼻炎康片效果怎么样
猜你喜欢
摇钱树怎么养
狼牙套怎么用
坐月子怎么吃
怎么和女孩聊天
怎么坐火车
樱桃吃多了会怎么样
湖南农业大学怎么样
头晕目眩怎么办
积食了怎么办
牙龈出血口臭怎么办