一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东如何对商品售后维权?
2026-04-24 10:33:49
1、打开手机“京东App”,选择打开“我的”。
2、在我的页面,打开“客户服务”。
3、客户服务页面,打开“售后维权”。
4、售后维权页面,选择“订单”,点击“申请售后”,等待京东客服处理就可以了。
相关推荐
怎么投诉京东售后
阅读量:73
京东如何投诉维权
阅读量:63
京东如何投诉
阅读量:46
京东如何投诉
阅读量:102
京东在哪里举报投诉
阅读量:173
猜你喜欢
孕妇感冒流鼻涕怎么办
竣工图怎么画
sumif怎么用
怎么了英语
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
微博怎么发私信
在怎么读
平衡车怎么玩
怎么增强wifi信号
怎么隐藏任务栏
猜你喜欢
千分之一符号怎么打
期货怎么炒
怎么去掉旧伤疤
台式电脑怎么调亮度
陈宝莲怎么死的
存款利息怎么算
怎么注销珍爱网账号
惠普打印机怎么扫描
户籍所在地怎么填
鸡蛋吃多了会怎么样