一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone11手机设置关闭侧边按钮支付功能
2026-04-30 03:00:06
1、首先打开手机,在桌面找到并点击进入<设置>,选择进入【辅助功能】
2、接着,找到【侧边按钮】
3、然后,关闭【使用密码支付】按钮即可
相关推荐
怎样设置关闭iPhone11侧边按钮的支付功能
阅读量:33
苹果手机如何取消侧边按钮支付
阅读量:68
苹果11如何取消侧边按钮支付功能
阅读量:24
苹果付款如何设置要按侧边按钮
阅读量:25
苹果13怎么取消侧边付款?
阅读量:160
猜你喜欢
多巴胺是什么意思
德高望重的望是什么意思
想一个人是什么感觉
什么然开朗
新鲜的反义词是什么
苹果什么时候成熟
芸芸众生是什么意思
什么是近视
水深称什么
口是心非是什么意思
猜你喜欢
背书是什么意思
惬意什么意思
6月15日是什么星座
sgcc是什么材质
京东e卡是什么
投影仪流明是什么意思
hiphop是什么意思
ean是什么意思
obv是什么意思
人奶什么味道