一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13怎么开启始终显示菜单功能
2026-05-02 23:18:28
1、步骤一、打开手机【设置】,点击【辅助功能】功能
2、步骤二、进入【辅助功能】页面,点击【触控】选项
3、步骤三、开启【始终显示菜单】功能即可。
相关推荐
如何设置苹果13的锁屏
阅读量:23
苹果手机怎么添加桌面小组件
阅读量:184
苹果手机锁屏状态如何拉通知中心
阅读量:118
苹果13怎样设置锁屏小组件
阅读量:58
苹果如何打开在锁定屏幕上显示
阅读量:76
猜你喜欢
乳糖是什么
户籍性质是什么
would是什么意思
开什么店好
桃花流水鳜鱼肥的上一句是什么
abo溶血是什么意思
金融是什么
手臂酸痛是什么原因
10月17日是什么星座
么么哒是什么意思
猜你喜欢
什么是法治
粘米粉是什么粉
什么的枫叶
po是什么意思
海鲜不能和什么一起吃
天王山之战是什么意思
dq是什么意思
什么时候
春天是什么
肾结石什么东西不能吃