一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为mate40相机如何设置拍照专业模式呢?
2026-04-22 06:33:13
1、第一步、在桌面找到并点击进入<相机>,选择点击【专业】
2、第二步、打开专业模式页面调节参数。
3、第三步、选择调节对应的参数进行拍摄。
相关推荐
华为mate50相机在哪设置高像素拍照?
阅读量:100
华为相机怎么设置效果最好
阅读量:69
华为手机微距如何打开
阅读量:83
华为手机如何拍摄高清照片
阅读量:124
华为p50怎么设置拍照最清楚
阅读量:25
猜你喜欢
嫦娥怎么画
孕吐怎么样才可以缓解
户籍性质怎么填
行车记录仪怎么设置
微信图片过期怎么恢复
小学用英语怎么说
纤维瘤怎么治疗
宝马mini怎么样
羊肉怎么去膻味
空调内机滴水怎么解决
猜你喜欢
苹果怎么设置id
化粪池的粪便怎么处理
后背疼怎么回事
wifi密码怎么修改
误工费怎么算
胸疼是怎么回事
在职证明怎么开
脚脱皮是怎么回事
怎么压缩文件夹
戴口罩眼镜起雾怎么办