一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多如何切换为长辈版
2026-05-01 10:14:57
1、
打开拼多多,点击【个人中心】,点击【设置】,进入界面。
2、
点击【长辈版】,进入界面。
3、
点击【切换为长辈版】,即可完成。
相关推荐
拼多多怎么切换为长辈版
阅读量:180
拼多多怎么切换长辈版
阅读量:25
拼多多APP怎么切换为长辈版
阅读量:70
拼多多怎么切换为长辈版模式
阅读量:189
拼多多app怎么切换为长辈版?
阅读量:184
猜你喜欢
因为用英语怎么说
怎么做表格
笔记本蓝牙怎么打开
哀悼怎么读
用手机怎么挣钱
微信朋友圈怎么转发
怎么填报志愿
温度计怎么看
qq怎么刷赞
电脑怎么看配置
猜你喜欢
云中君怎么玩
尿血是怎么回事
咸鸭蛋怎么吃
直径怎么算
水土不服拉肚子怎么办
脚热是怎么回事
镜怎么玩
马桶堵了怎么疏通
明天的天气怎么样
西兰花怎么洗