一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蘑菇街是如何关闭个性化推送的
2026-05-01 09:47:13
1、首先打开手机上的蘑菇街,点击设置。如图:
2、然后点击推送消息提醒。如图:
3、最后将个性化推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推送。如图:
相关推荐
蘑菇街怎么关闭个性化推送
阅读量:66
蘑菇街怎么关闭个性化推荐
阅读量:41
怎么启用蘑菇街个性化推送
阅读量:122
如何停用蘑菇街个性化推送
阅读量:127
蘑菇街如何开启个性化推送
阅读量:98
猜你喜欢
嘉兴旅游景点大全介绍
英雄联盟怎么发所有人
红烧肘子的家常做法
怎么建网站
瘦肚子的最快方法运动
炒芹菜怎么做好吃
怎么做火锅
苹果手机找回方法
金针菇的做法大全家常
word水印怎么去掉
猜你喜欢
经常出汗是怎么回事
怎么提高英语成绩
蜂蜜祛斑方法
华凌冰箱怎么样
现代名图怎么样
保护肝脏的最佳方法
红歌大全100首老歌
传染性软疣怎么治
资产负债表怎么做
鲜花图片大全