一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学如何修改姓名
2026-04-27 01:28:45
1、进入手机的智慧中小学软件,点击下面我选项。
2、点击上面的头像图标。
3、点击上面的姓名选项输入姓名,点击确认选项即可。。
相关推荐
国家中小学智慧教育平台如何修改昵称
阅读量:41
智慧中小学怎么退出班级群
阅读量:155
智慧中小学家长怎么改学生
阅读量:58
智慧中小学学生姓名显示不对怎么改
阅读量:183
智慧中小学身份选错了怎么修改
阅读量:150
猜你喜欢
qq怎么恢复被删除的好友
tct检查结果怎么看
兔子做法大全
苡怎么读
公积金怎么取出来
耳机为什么没声音
顺丰保价费怎么算
黄瓜为什么叫黄瓜
qq密码忘记了怎么找回
奶油怎么做
猜你喜欢
炸酱面的酱怎么做
倜傥怎么读
哉怎么读
bought怎么读
东坡肘子的做法
戍怎么读
煤气灶打不着火怎么办
南京为什么叫金陵
兰花怎么养
五角星怎么折