一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
扇贝英语APP如何关闭开屏海报
2026-04-27 15:43:08
1、打开APP之后,即可看到开屏的展示海报。
2、轻触开屏海报,找到右上角的设置图标,点击进去。
3、在弹出的菜单栏中,将开屏时长设置为0秒,点击确定,即可将开屏海报关闭。
相关推荐
LOL英雄联盟2018年七周年战斗之夜玉剑传说攻略
阅读量:138
人人都是火影!劫100%秒杀技巧
阅读量:42
keep中怎么收藏喜欢的动态?
阅读量:123
Top Widgets如何快速开启全屏时钟显示
阅读量:75
韩国免税店SK-II囤货攻略大放送
阅读量:90
猜你喜欢
屈光不正是什么意思
ears是什么意思
光阴似箭日月如梭的意思
韶华是什么意思
什么是下弦月
air是什么意思
意思的英文
glass是什么意思
一什么小山
探病送什么花
猜你喜欢
信噪比是什么意思
痉挛是什么意思
相貌堂堂的意思
大显身手的意思
莆田系医院是什么意思
所见的意思
真知灼见的意思
8023是什么意思
阳春白雪的意思
煊是什么意思