一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
触漫应用开启安装完成提醒怎么做
2026-04-23 11:52:13
1、开启触漫应用
打开手机,点击开启触漫应用
2、点击设置
在主界面中,点击右上方的设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启安装完成提醒
点击开启安装完成提醒后面的开关就可以了
相关推荐
触漫应用开启消息提醒怎么做
阅读量:34
触漫应用怎么开启推广位
阅读量:171
书漫应用怎么开启新消息提醒
阅读量:30
书漫应用怎么开启新消息提醒
阅读量:97
触漫应用怎么开启安装完成提醒
阅读量:87
猜你喜欢
什么是仙人跳
普洱是什么茶
od是什么意思
挪车打什么电话
肾结石有什么症状
运输费计入什么科目
天天洗头发有什么危害
tds是什么意思
编办是什么单位
什么是有理数
猜你喜欢
反倾销是什么意思啊
root是什么意思
赵忠祥老师什么时候走的
白茶是什么茶
邮箱号是什么样的格式qq
喝苦荞茶有什么好处
尿潴留是什么意思
88年属什么
长脸适合什么眼镜
天涯共此时的上一句是什么