一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕清晰度不够怎么设置
2026-04-28 17:10:29
1、点击显示与亮度
选择手机的显示与亮度的选项。
2、点击原彩显示
选择原彩显示的开关。
3、打开原彩显示
将原彩显示的功能打开即可。
相关推荐
苹果13手机如何调节屏幕清晰度
阅读量:167
苹果13屏幕清晰度怎么调
阅读量:143
苹果手机感觉画面不够清晰怎么调?
阅读量:129
iphone13屏幕不清晰
阅读量:33
苹果13屏幕清晰度如何设置
阅读量:133
猜你喜欢
棉被怎么洗
住房公积金怎么算
辞职书怎么写
qq怎么加好友
香蕉牛奶怎么做
dnf心意点怎么获得
手机怎么贴膜
双眼皮贴怎么贴
怎么开车
洋槐花怎么做好吃
猜你喜欢
摩托车怎么翘头
端午节英语怎么说
运气不好怎么办
微信账单怎么查
手脚出汗是怎么回事
鼻子出血怎么回事
鞋带怎么系好看
退税怎么算
自动取款机怎么取钱
罗西尼手表怎么样