一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在随手账本添加分类预算
2026-05-12 20:00:54
1、打开随手账本App,点击【剩余预算】选项。
2、进入预算界面,点击【添加分类预算】选项。
3、弹出界面,选择预算分类项目,点击确定按钮。
4、最后输入预算金额,点击完成即可添加分类预算。
相关推荐
随手记账本模版的添加方法
阅读量:118
口袋账本如何设置预算
阅读量:110
随手记账本如何修改账本名称
阅读量:43
随手记如何新建账本
阅读量:136
随手记如何给一个账本添加预算
阅读量:27
猜你喜欢
五行缺金怎么补
我的世界刷怪笼怎么做
苹果apple id怎么注册
再见用韩语怎么说
阿桑怎么去世的
芦荟怎么种
怎么取消电脑自动休眠
种子怎么用
大学培养方式怎么填
心悸是怎么回事
猜你喜欢
快递费怎么算
电脑怎么重做系统
蜂蜜面膜怎么做
手机一直重启怎么办
快递怎么加盟
月经少而黑怎么调理
孩子不爱学习怎么办
容易紧张怎么办
分手怎么挽回
三角形符号怎么打