一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
团油APP如何开通支付宝免密支付功能
2026-04-24 08:52:36
1、点击“团油”图标,打开APP
2、点击界面右下角“我的”选项
3、点击“设置”选项
4、点击“支付设置”选项
5、点击“支付宝免密支付”选项
6、在弹出的界面中点击“同意协议并开通”按钮
相关推荐
香浓的香卤肉丸
阅读量:57
6款孩子们喜欢的积木玩具精选
阅读量:71
羊骨头汤的做法
阅读量:152
怎样制作真皮皮带
阅读量:186
棒骨汤的烹饪
阅读量:26
猜你喜欢
酥饼怎么做
遮蔽的近义词
男生圆脸发型
发型设计软件
清闲的近义词
重庆交通大学怎么样
闷闷不乐的近义词
裳怎么组词
你怎么说歌词
驾驶证丢了怎么补
猜你喜欢
身上有小红点是怎么回事
致命感冒
半坡博物馆
画蛇添足近义词
歧视的近义词
胃息肉怎么治疗
奖励的近义词
西南交大怎么样
苏州博物馆门票
无线网络密码怎么改