一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone手机键盘怎么设置调整放大级别
2026-04-27 17:41:33
1、
第一步:
打开iphone辅助功能,选择【缩放】设置图标,进入新界面。
2、
第二步:
在缩放设置界面,进入【键盘快捷键】界面。
3、
第三步:
选择开启【调整放大级别】即可。
相关推荐
iphone自带键盘怎么调整高度
阅读量:69
iphone14键盘怎么调节大小?
阅读量:103
iphone键盘怎么调节大小?
阅读量:38
苹果手机键盘怎么调大
阅读量:52
苹果13自带键盘怎么调整大小
阅读量:159
猜你喜欢
手机怎么备份
痛经是怎么回事
活动报道怎么写
南方科技大学怎么样
iphone手机铃声怎么设置
最大公约数怎么求
苹果5s怎么刷机
总是打嗝是怎么回事
心火大怎么办
勺子用英语怎么说
猜你喜欢
杨贵妃是怎么死的
房间面积怎么算
孩子青春期叛逆家长怎么办
右眼一直跳怎么回事
怎么弹钢琴
税务自查报告怎么写
项目描述怎么写
论文参考文献怎么写
怎么查询手机号码
word怎么画流程图