一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智联招聘怎么关闭消息通知
2026-04-22 00:09:19
1、首先,打开
智联招聘。
2、然后点击右下角的
我的。
3、再点击右上角的
设置图标。
4、点击
消息提醒。
5、
关闭所有的信息开关即可。
相关推荐
智联招聘不小心投了简历怎么撤回
阅读量:36
智联招聘如何设置某些单位看不到我的简历
阅读量:99
拒绝offer的委婉说法有哪些
阅读量:76
智联招聘如何屏蔽自己公司
阅读量:78
看准备网上如何查看一个公司员工对公司的评价
阅读量:58
猜你喜欢
离婚孩子抚养权怎么算
荷兰豆怎么炒
小鸡腿怎么做好吃
知识树怎么画
安康鱼怎么做
睡觉流口水是怎么回事
怎么办护照
误工费怎么算
广发基金怎么样
六角恐龙怎么养
猜你喜欢
怎么学英语
微波炉怎么使用
英雄联盟怎么升级最快
新手怎么买股票
枸杞怎么吃最好
怎么看显卡
无限极护肤品怎么样
宓字怎么读
考后反思怎么写
我的世界铁砧怎么修复