一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词怎么关闭英英释义自动发音功能
2026-04-24 00:44:23
1、在软件内点击设置功能
2、接着,点击背单词设置
3、然后,把英英释义自动发音功能开关点击关闭
4、关闭后,系统会自动保存设置,之后退出设置功能就可以了
相关推荐
拓词怎么关闭题目自动发音功能
阅读量:56
拓词如何启用英英释义自动发音
阅读量:99
拓词如何关闭题目自动发音
阅读量:92
拓词怎么关闭词典例句自动发音功能
阅读量:165
拓词如何关闭英英释义自动发音
阅读量:75
猜你喜欢
此致敬礼的格式怎么写
es文件浏览器怎么用
nba2k怎么换人
西安 旅游
节育环怎么取
陕西旅游攻略
峨眉山旅游
经期可以洗头吗
旅游私人导游
厦门旅游年卡
猜你喜欢
亚热带季风气候特点
孕妇可以吃芒果
网上银行怎么转账
哈尔滨旅游景点
女儿我该怎么爱你
我想开淘宝店怎么开
淘宝运费险怎么设置
去西安旅游攻略
济南市旅游景点
糯米粉可以做什么好吃的简单方便