一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心遇怎么设置仅限守护者可见?
2026-04-21 19:25:01
1、在手机桌面打开【心遇】。
2、进入界面点击【我的】。
3、来到我的主页点击【设置】。
4、进入设置界面点击【隐私设置】。
5、来到隐私设置,然后把【隐藏自己的守护】按钮开启即可。
相关推荐
心遇退出家族的方法
阅读量:23
知聊4.0版本怎么入门使用
阅读量:27
陌陌怎么禁止别人评论我的动态
阅读量:179
即陌如何关闭送礼物不显示在礼物墙
阅读量:115
心遇怎么查看自己已点亮的礼物榜单
阅读量:29
猜你喜欢
基围虾怎么做好吃
黄豆芽怎么做好吃
白果怎么吃
怎么发邮件到别人邮箱
怎么测智商
october怎么读
甲油胶怎么卸
u盘打不开怎么办
手机内存不足怎么办
我爱你用日语怎么说
猜你喜欢
白衬衫发黄怎么洗
手抖怎么治疗
lamp怎么读
打印机脱机怎么办
word怎么插入目录
烤鸡翅怎么腌制
怎么变帅
隐形眼镜怎么戴
微信消息删除怎么恢复
孩子发烧怎么物理降温