一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅上怎么进行残疾人认证
2026-05-18 20:24:58
1、登录喜马拉雅APP,进入“账号”,点击右上角的设置图标。
2、进入设置页面,选择点击“残疾人认证”。
3、在下一个页面,输入姓名、身份证号和残疾人证号,点击“提交”即可。
相关推荐
喜马拉雅如何进行残疾人认证
阅读量:153
喜马拉雅如何进行残疾人认证
阅读量:26
喜马拉雅怎么进行残疾人身份认证
阅读量:94
喜马拉雅怎么进行残疾人认证
阅读量:47
喜马拉雅怎么设置残疾人认证?
阅读量:108
猜你喜欢
水烟怎么抽
眉粉怎么用
百安居装修怎么样
怎么用ps做海报
外墙防水怎么做
京东余额怎么用
健身教练证怎么考
血压低怎么回事
羊肉水饺怎么调馅
方括号怎么打
猜你喜欢
倩女幽魂怎么赚钱
我的世界鱼怎么养
架构图怎么做
怎么登陆qq邮箱
银行卡被吞了怎么办
红米手机怎么样
b超单子怎么看男女
财务分析报告怎么写
银行卡密码忘记了怎么办
ps图片怎么保存