一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国国航APP在哪里更换语言
2026-04-24 05:53:20
1、第一步,打开手机的中国国航软件,点击下面的个人中心
2、第二步,点击上面的设置
3、第三步,点击上面的语言选择
4、第四步,选择上面的语言,进行更换即可
相关推荐
中国国航APP如何办理托运
阅读量:65
中国国航APP在哪里清理缓存
阅读量:84
中国国航APP在哪里注册账号
阅读量:173
中国国航APP在哪里开启指纹解锁
阅读量:191
中国国航APP在哪里修改绑定手机号
阅读量:29
猜你喜欢
点心的做法
三体电影为什么叫停
沆瀣怎么读
黄豆怎么做好吃
炒白菜的做法大全
双黄连口服液怎么样
苹果手机怎么截长图
手机投屏到电视上怎么操作
腐竹怎么做好吃
生煎包的做法视频
猜你喜欢
黑松露怎么吃
我的世界炼药锅怎么用
尖椒干豆腐的家常做法
海尔电视怎么投屏
怎么申请qq号
ppt怎么做
焖烧杯怎么用
彩虹蛋糕的做法
touch怎么读
实习经历怎么写