一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
2026-05-11 09:02:14
1、打开设置点击墙纸。
2、点击选取新的墙纸。
3、选择壁纸照片。
4、点击设定
5、在这里点击设定主屏幕即可。
相关推荐
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
阅读量:180
iphone锁屏界面设置
阅读量:68
苹果手机怎么设置壁纸和锁屏?
阅读量:140
苹果手机主屏幕壁纸图片怎么设置
阅读量:122
苹果手机锁屏和桌面怎么设置两个壁纸
阅读量:168
猜你喜欢
席梦思三个字源于什么
小三什么意思
awesome是什么意思
双子和什么星座最配
历历在目什么意思
ctrl是什么意思
突如其来是什么意思
压力mpa是什么意思
ipo什么意思
就把这首歌送给失意的你是什么歌
猜你喜欢
运动精神
维生素b1注射液
癫痫病是什么引起的
23什么意思
什么叫金砖国家
心怡是什么意思
anyway什么意思
wishes是什么意思
jms是什么意思
沙眼衣原体是什么