一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱卡汽车app怎么关闭个性化推荐
2026-04-23 06:16:36
1、首先眠案,点击设置
2、接闲物着,点击隐私设置
3、最后,点击‘露斤惹个性化推荐’关闭即可
相关推荐
爱卡汽车如何关闭护眼模式?
阅读量:66
爱卡汽车如何推荐给好友?
阅读量:56
爱卡汽车如何清理缓存?
阅读量:189
爱卡汽车如何关闭护眼模式?
阅读量:85
爱卡汽车如何推荐给好友?
阅读量:78
猜你喜欢
怎么看路由器密码
网盘怎么用
血小板高怎么回事
皮肤发黄怎么调理
我的世界陷阱箱怎么做
开机动画怎么设置
金毛怎么看纯不纯
怎么做双皮奶
小孩老是咳嗽怎么办
孕妇鼻炎怎么办
猜你喜欢
手脚发麻怎么回事
苹果怎么换手机铃声
火龙果怎么种植
中秋节是怎么来的
淘宝差评怎么删除
演讲稿格式怎么写
肚子痛拉肚子怎么办
显卡怎么装
辞工书怎么写
怎么打架厉害