一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机如何设置高刷
2026-04-23 11:06:47
1、首先打开设置,点击显示与亮度。
2、在显示与亮度界面内,点击屏幕刷新率。
3、最后点击勾选120hz屏幕刷新率即可。
相关推荐
如何制作水晶图标?
阅读量:63
奶糖怎么填写邀请码
阅读量:187
悟空图像快速制作感恩节封面图
阅读量:63
如何练习腰部
阅读量:32
如何用PS设计神奇的图案文字
阅读量:84
猜你喜欢
法图麦是什么意思
怎么关闭u盘写保护
每逢佳节倍思亲的佳节是什么节日
如何学习会计
如何预防食物中毒
原始人的生活
如何延缓更年期
淘宝等级怎么升
a型血和b型血生的孩子是什么血型
在键盘上怎么打符号
猜你喜欢
脸上粉刺怎么去除
人车生活
网上代销怎么做
梦见狗咬我是什么意思
机动车违章查询怎么查
龟苓膏是什么做的
健康生活
意难平是什么意思
基金是什么
如何重装系统win7