一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀手机怎么关闭屏幕朗读
2026-05-01 13:47:56
1、在荣耀手机的设置界面点击辅助功能
2、找到无障碍
3、点击屏幕朗读
4、关闭屏幕朗读右侧的开关即可
相关推荐
荣耀屏幕朗读模式怎么关闭
阅读量:163
荣耀手机怎么退出屏幕朗读模式
阅读量:148
荣耀屏幕朗读模式怎么关闭
阅读量:103
华为语音读屏怎么关闭
阅读量:96
华为屏幕朗读模式怎么取消
阅读量:103
猜你喜欢
眼睛干涩是什么原因
按揭什么意思
平安夜什么时候
珊瑚红是什么颜色
黄金什么牌子最好
猩红热是什么病
点映什么意思
保鲜膜属于什么垃圾
芸芸众生是什么意思
夏的偏旁是什么
猜你喜欢
918是什么日子
wifi版是什么意思
准生证办理需要什么材料
rado是什么牌子
工科是什么
storm是什么意思
君子坦荡荡小人长戚戚是什么意思
核磁共振是什么
保鲜膜属于什么垃圾
decline是什么意思