一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
迪士尼度假区APP中如何开启人脸识别入园
2026-04-23 02:16:47
1、打开上海迪士尼度假区APP,点击下方选项中的“行程”。
2、展开我的行程页面,点击自己的年卡。
3、展开年卡详情页面,下滑手机屏幕,找到并开启“人脸识别入园”即可。
相关推荐
迪士尼人流量怎么查
阅读量:142
北京环球影城客流量怎么查看
阅读量:133
去迪士尼下雨怎么办
阅读量:38
一等卧和二等卧区别是什么
阅读量:162
迪士尼抽签怎么抽
阅读量:122
猜你喜欢
kda是什么意思
虚空魔石有什么用
我的世界燧石有什么用
落幕的意思
五行属什么查询
去迪拜买什么便宜
祝福成语
5到6万买什么车好
包衣奴才是什么意思
sink是什么意思
猜你喜欢
212是什么意思
房地产泡沫是什么意思
surprised是什么意思
潜心贯注的意思
风吹草低见牛羊的意思
粥店加盟什么品牌好
盗抢险是什么意思
同仇敌忾是什么意思
tencent是什么意思
有什么好看的动画片吗