一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付app怎么删除不再需要的小程序?
2026-04-29 03:47:04
1、打开应用,点击上方的加号图标。
2、点击下拉选项上的我的小程序。
3、左滑要删除的小程序。
4、出现选项,点击删除即可。
相关推荐
“做你心上人”手势舞慢动作教程
阅读量:25
黄花鱼怎么做好吃
阅读量:38
到底什么是麸质
阅读量:121
清凉度夏8款可调风速的落地扇
阅读量:144
炒菜的技术含量高吗
阅读量:166
猜你喜欢
微信怎么群发链接
巽寮湾旅游攻略
喝茶能减肥吗
教育经历怎么填
怎么申请电子邮件
八达岭长城攻略
怎么隆胸
八达岭长城简介
天猫魔盒怎么样
ck香水怎么样
猜你喜欢
红烧兔肉
节食减肥
红烧排骨的做法大全
英雄无敌3战役攻略
起亚汽车怎么样
怀不了孕怎么办
金额大写怎么写
ps怎么用钢笔抠图
莽山旅游攻略
斯米克瓷砖怎么样