一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12pro怎样开启来电小窗口
2026-04-22 13:19:32
1、打开iphone12pro手机——点开桌面上的【设置】
2、进入【设置】界面——选中【电话】功能——点击【来电】
3、进入【来电】界面——勾选【横幅】即可成功设置来电小窗口。
相关推荐
iPhone13手机怎么用侧边按键调节音量?
阅读量:142
苹果手机怎样设置闲置时不透明度
阅读量:189
苹果13控制中心怎样添加便捷功能
阅读量:130
iPhone14如何设置视频语言为原始音频语言
阅读量:141
iPhone13如何开启电话降噪
阅读量:139
猜你喜欢
扁桃体化脓怎么办
石膏线怎么安装
热水器不出热水怎么回事
监理证怎么考
空间说说怎么置顶
脸上长痘痘怎么排毒
怎么画五角星
led显示屏怎么设置
七巧板怎么拼正方形
怎么选股票
猜你喜欢
自然堂护肤品怎么样
辉腾怎么样
怎么炒股票
卫新洗衣液怎么样
经常犯困是怎么回事
赵本山怎么了
微波炉怎么做蛋糕
五笔怎么用
怎么做汉堡
dnf怎么快速升级