一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么看健康码
2026-04-23 17:38:22
1、
点击我的
进入微信之后,选择我的。
2、
点击服务
在我的页面里,找到服务选项,点击进入
3、
点击防疫健康码
在服务的页面里,找到防疫健康码,进入按照操作步骤即可查看健康码。
相关推荐
微信怎么查看健康码
阅读量:90
怎么查自己的健康码
阅读量:159
学校统一做的核酸检测怎么查询
阅读量:131
本人健康码怎么查看
阅读量:166
健康码在微信里怎么看?
阅读量:191
猜你喜欢
三秋是什么意思
keep是什么意思
什么是心悸
喉咙痛是什么原因
黑马是什么意思
clap是什么意思
人走茶凉是什么意思
bright是什么意思
维生素e是什么
浑身疼痛是什么原因
猜你喜欢
曹操字什么
让球什么意思
苏州有什么好玩的地方
口臭是什么原因造成的
outlet是什么意思
味精是什么做的
郁闷是什么意思
携号转网什么意思
am什么意思
乐可到底是什么梗