一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13主屏如何添加时钟
2026-04-23 09:40:53
1、首先,长按iPhone13桌面,点击加号打开iPhone的小组件。
2、然后,在搜索中输入“时钟”,如图所示。
3、最后,选择时钟组件点击下方的“添加小组件”即可,如图所示。
相关推荐
苹果13屏幕上的时间大小怎样设置
阅读量:68
苹果13设置主屏时间和日期
阅读量:77
苹果13的手机墙纸怎样更换
阅读量:174
苹果手机iOS14如何设置桌面大时钟
阅读量:155
苹果12屏幕显示时间怎么设置
阅读量:72
猜你喜欢
of course是什么意思
津津乐道是什么意思
mpa是什么意思
什么是友谊
微信号是什么
农商行是什么银行
雾里看花是什么生肖
全面深化改革的总目标是什么
烟花易冷什么意思
化妆水是什么
猜你喜欢
mesh是什么意思
什么叫有机物
河南有什么特产
什么是稀土
4月9日是什么星座
后背凉是什么原因
高级技师是什么职称
z开头的是什么车
非无菌口罩是什么意思
作是什么意思