一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米的AI通话怎么关闭
2026-04-24 18:28:01
1、打开手机电话图标,点击右上角的设置图标。
2、进入页面,点击AI通话,选择自动接听选项。
3、进入页面后,将防漏接和防骚扰右侧按钮关闭即可。
相关推荐
红米手机ai通话怎么关闭
阅读量:193
小米ai通话助手怎么关闭
阅读量:102
小米AI通话怎么关闭
阅读量:125
小米手机的ai通话如何关闭
阅读量:74
小米手机怎么在电话页面中关闭AI通话
阅读量:174
猜你喜欢
老婆生日礼物送什么好
裸车是什么意思
左右为难的意思
考雅思买什么书
小孩补钙什么牌子好
祭奠的意思
驾驶证副页有什么用
客座教授是什么意思
阳痿是什么意思
贷款买房需要什么手续
猜你喜欢
血雨腥风的意思
事半功倍的意思
有点意思
xd是什么意思
梗概的意思是什么
走婚是什么意思
heavy是什么意思
曹操的诗以什么见称
驻车制动是什么意思
送弟弟什么生日礼物好