一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么关闭注视手机的时候没有铃声
2026-04-24 11:45:46
1、首先,选择设置。
2、选择面容id与密码
3、输入开机密码
4、选择注视感知功能
5、关闭注视感知功能。
相关推荐
苹果14各个小孔图解
阅读量:33
iphone13手机在哪关闭Siri建议允许通知?
阅读量:101
苹果注视关掉还是开着好
阅读量:160
苹果手机如何设置从底部上滑
阅读量:184
苹果14promax怎么设置取消撤销摇动?
阅读量:157
猜你喜欢
怎么申请支付宝
灭绝的近义词
吝啬的近义词
慷慨的近义词
cad注册机怎么用
兴盛的近义词
津津乐道的近义词
小孩头上长虱子怎么办
流清鼻涕是什么感冒
现代途胜怎么样
猜你喜欢
摆动的近义词
学生的英语单词怎么写
疑惑的近义词
今朝装饰怎么样
怎么找货源
怎么更改默认浏览器
中卷发发型图片
中华联合保险怎么样
小孩低烧怎么办
四十岁女人洋气的发型