一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知识星球怎么注销帐号
2026-04-22 09:04:48
1、打开知识星球我的页面下方的
设置
2、在设置页面上方点开
帐号管理
3、然后在页面里点击
注销帐号
4、打开后在页面下方点击
申请注销
5、然后在弹出提醒小框里点击
确认注销
6、这样帐号就注销成功了
相关推荐
蜂胶为什么被称为是“血管清道夫”
阅读量:142
农行网银在哪修改退出时间
阅读量:101
支付宝生活频道入口怎么打开?
阅读量:177
如何看自己或他人的错误
阅读量:186
周边优惠APP商铺入驻教程
阅读量:179
猜你喜欢
大写2怎么写
word怎么做目录
公务员怎么考
职业价值观怎么写
无房证明怎么开
wifi怎么设置密码
海信空调怎么样
玛丽莲梦露怎么死的
用户账户控制怎么取消
情人节怎么过
猜你喜欢
熨斗怎么用
网上挂号怎么挂
ip地址怎么查
usually怎么读
actress怎么读
中国象棋怎么玩
桫椤怎么读
狴犴怎么读
肺火旺怎么调理
怎么盗qq号