一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么绑定开言英语App中的手机号
2026-04-27 10:23:41
1、打开开言英语。
2、点击右下角我的。
3、点击左上角的昵称。
4、点击手机号。
5、输入手机号码,点击获取验证码,点击绑定手机号。
6、最后就是绑定成功界面啦!
相关推荐
开言英语怎么绑定微信?
阅读量:119
唱吧APP怎么绑定手机号?
阅读量:23
开言英语app在哪里绑定微信?
阅读量:152
声乐家怎么绑定手机号
阅读量:135
网易新闻APP怎么绑定手机号
阅读量:28
猜你喜欢
汉堡包用英语怎么说
鱼香肉丝怎么做好吃
无限极护肤品怎么样
排列组合怎么算
鱼刺卡在喉咙怎么办
小便发黄是怎么回事
左眼皮跳是怎么回事
接电话用英语怎么说
眼睛哭肿了怎么快速消肿
发烧怎么退烧
猜你喜欢
声卡驱动怎么安装
心里难受怎么办
月经时间长是怎么回事
美菱冰箱怎么样
我的世界木剑怎么做
红血丝怎么消除小偏方
昂科威怎么样
住房公积金怎么算
海尔空调怎么样
验血报告单怎么看