一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么关闭侧边按钮下载?
2026-04-26 05:15:44
1、首先,在手机设置中选择菜单中的【辅助功能】。
2、然后,找到【侧边按钮】选项。
3、最后,将【使用密码支付】开关开启,然后就能关闭侧边按钮下载。
相关推荐
苹果13如何取消侧边按钮下载
阅读量:94
苹果13下载软件按两下怎么取消
阅读量:79
苹果手机如何关闭侧边按钮功能
阅读量:35
苹果手机侧边按钮怎么使用
阅读量:189
苹果13怎么取消侧边按钮下载
阅读量:74
猜你喜欢
记事本怎么打开
丰富的近义词
女生发型短发
怎么去除痘痘
雪佛兰迈锐宝怎么样
安盛天平保险怎么样
校园安全常识
南京信息工程大学怎么样
脸色不好怎么调理
怎么删除word中的空白页
猜你喜欢
鼠标指针怎么换图案
口红颜色怎么选
hkc显示器怎么样
深圳怎么去香港
适合学生的发型
丝绸博物馆
吩咐的近义词是什么
得意的近义词
感冒吃什么菜好
外痔疮怎么治疗