一点经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
一点经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅游app怎么解绑微信关联?
2026-04-30 14:41:31
1、我们先打开进入去哪儿旅游,进入后点击设置选项;
2、打开设置后,点击账号关联选项;
3、打开页面后,再点击绑定的微信账号
4、最后跳转到微信页面,点击解除关联微信即可完成操作了。
相关推荐
去哪儿旅行软件怎么解除与微信的关联
阅读量:47
如何解除微信和去哪儿旅行的账号关联
阅读量:142
去哪儿旅行在哪里解除关联
阅读量:180
携程旅行如何解绑微信账号
阅读量:72
Soul开启对所有用户屏蔽查看瞬间次数
阅读量:132
猜你喜欢
微店怎么开通
八门神器怎么用
暖手宝怎么排气
灵芝粉怎么吃
智能电表怎么看
人力资源证书怎么考
康宝莱怎么样
拖延症怎么办
新鞋磨脚后跟怎么办
怎么去色斑
猜你喜欢
微博达人图标怎么点亮
lol美服怎么下载
清炖羊肉怎么做好吃
银行卡号怎么看
芦荟怎么浇水
脂肪肝怎么减掉
不倒翁怎么做简单手工
怎么提高学习效率
微商怎么加好友
替米沙坦片怎么样